G|I|B-Eigenmarke

Mit unserer Eigenmarke erhalten Sie qualitativ hochwertige Produkte zu einem günstigen Preis.

G|I|B Nasenspray 0,1%*
Nasendosierspray, 10 ml, Wirkstoff: Xylometazolin- hydrochlorid,
Anwendungsgebiete: Zum Abschwellen der Nasenschleimhaut bei akutem oder allergischem Schnupfen.
G|I|B Paracetamol 500mg*
Tabletten, 20 Stück, Wirkstoff: Paracetamol, Anwendungsgebiete: Zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopf-, Zahn, Regelschmerzen und/oder Fieber. Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage angegeben! Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage angegeben!
G|I|B Diphenhydramin 50 mg*
Tabletten, 20 Stück Wirkstoff: Diphenhydramin Anwendungsgebiete: Zur Kurzzeitbehandlung von Einschlaf- und Durchschlafstörungen
G|I|B Ibuprofen 400mg*
Filmtabletten, 10, 20, 30 o. 50 St., Wirkstoff: Ibuprofen, Anwendungsgebiete: Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopf-, Zahn, Regelschmerzen und/oder Fieber. Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage angegeben! Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage angegeben!
G|I|B Probiotic 12*
Nahrungsergänzungsmittel
Kapseln, 10 oder 30 Stück
Mit einer ausgewogenen Kombination von 12 aktiven Bakterienkulturen.

*Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker.
Irrtum vorbehalten. Abbildungen können vom Originalprodukt abweichen.